Brillantgarnitur zus. ca. 1,50 ct
Gold Weißgold 585, best. aus: Armband, Collier, Längen ca. 18 cm, u. 42 cm, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, 103,1 g, Gutachten von 2019 liegt beiøg103
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 5.760,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.06.2020 - 14:32 |
Prohlídka: | 10.06. - 23.06.2020 |